Мир натуральной косметики

Меню сайта
Новости сайта
Омолаживающие кремы [12]
Омолаживающие маски [30]
Лечебные маски для волос [12]
Омолаживающие масла [13]
Лосьоны,тоники,скрабы, кондиционеры,бальзамы [18]
Полезные советы [10]
Наш опрос
Какой косметикой вы пользуетесь?
Всего ответов: 218
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 30 » Кунжутное масло
Кунжутное масло
13:21
  Кунжутное масло (Sesame Oil), в качестве эликсира красоты имеет тысячелетнюю историю. Оно обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее, выводя вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки.
 
Кунжутное масло воздействует на кожу как природный антиоксидант, предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи.
 
Кунжутное масло является  одним  из немногих естественных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, поэтому часто используется в солнцезащитной косметике.

Кунжутное масло восстанавливает здоровье кожи, заживляет ранки и трещинки, Оно прекрасно увлажняет кожу и успокаивает раздраженную кожу.
 
Кунжутное масло содержит много магния, антистрессового элемента, обладающего успокаивающим и расслабляющим мышцы лица действием. Оно возвращает свежесть, молодость и здоровье коже. Нормализуется сальность, уменьшаются и сглаживаются поры, исчезают воспаления и пятна. Кунжутное масло особенно полезно для сухой, увядающей и шелушащейся кожи. Его можно использовать для снятия макияжа.

Просто протрите вечером кожу лица и шеи ватным тампоном, смоченным в кунжутном масле, и вы уведите, как преобразиться ваша кожа!

Кунжутное масло полезно также для ухода за всеми типами волос.
Особенно оно подходит, как идеальное средство для окрашенных волос или ослабленных химией. Кунжутное масло придает волосам блеск и мягкость, предохраняет их от высушивания.
Защищает волосы от воздействия солнца, морской и хлорированной воды.
 
Китайская медицина рекомендует ежедневно утром полоскать рот и горло кунжутным маслом. Для этого наберите в рот кунжутное масло и удерживайте его в течении трёх минут, слегка перемещая его в полости рта. Такая процедура удалит все вредные вещества, которые выделяются из организма за ночь в полость рта. Она укрепит зубы и десны, предупредит развитие кариеса. Снизит чувствительность к употреблению кислых веществ и усилит вкусовые рецепторы. Успешно поможет справиться с мимическими морщинами и укрепить подбородок.
 
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ!
Категория: Омолаживающие масла | Просмотров: 1177 | Добавил: irenaev | Рейтинг: 4.0/1 |
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Всё для милых дам!
  • Всё для красоты и здоровья!
  • Doktor Irena
  • FAQ по системе
  • Мой Израиль

  • Copyright Irenaev © 2024
    Сайт управляется системой uCoz