Мир натуральной косметики

Меню сайта
Новости сайта
Омолаживающие кремы [12]
Омолаживающие маски [30]
Лечебные маски для волос [12]
Омолаживающие масла [13]
Лосьоны,тоники,скрабы, кондиционеры,бальзамы [18]
Полезные советы [10]
Наш опрос
Какой косметикой вы пользуетесь?
Всего ответов: 218
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 2 » Плазмотерапия - это переворот в лечении выпадения волос!
Плазмотерапия - это переворот в лечении выпадения волос!
16:25
  Как много неприятностей причиняет нам выпадение волос! Сначала мы находим свои волосы утром на подушке, потом обнаруживаем выпавшие волосы на одежде в течение дня. Через некоторое время мы обращаем внимание на то, что волос на голове стало, как будто, меньше, при этом изменилось качество волос, они стали тонкие и плохо укладывающиеся в причёску.
 
Выпадение волос может быть связано с различными факторами: ослабление организма, вследствие перенесённых инфекционных болезней, применение определённых лекарственных препаратов, не сбалансированная диета, стрессы, не правильный уход, частое окрашивание и многое другое. Потеря волос не случается в один день – это длительный процесс. Поэтому, если вы заметили чрезмерное выпадение волос, то сразу же нужно бить тревогу, и ни в коем случае не запускать процесс выпадения и истончения волос.
 
Прежде всего, следует немедленно обратиться к лечащему врачу, который поможет установить истинную причину потери волос. Если виноваты химические лекарственные препараты или перенесенная болезнь, то врач предложит альтернативные лекарства, которые не будут давать  побочный эффект, приводящий к потере волос. Лечащий врач поможет  укрепить иммунную систему организма и, если потребуется, предложит успокаивающие препараты. Диетолог поможет подобрать сбалансированную диету, богатую минералами и микроэлементами,  необходимыми для здоровья наших волос и посоветует соответствующие пищевые добавки. Для каждой отдельной причины чрезмерного выпадения волос всегда можно подобрать правильное решение её устранения.
 
После того, как причина выпадения и изменения качества волос будет установлена и устранена,следует начать лечение волос.
 
Дело в том, что, когда волосы редеют, то они не только выпадают, но и истончаются. При этом повреждается в начальной стадии процесса только сам волос, а луковица, корень волоса, остается жизнеспособной. Таким образом, на начальной и даже средней стадии болезни нужно запустить процесс более интенсивного функционирования волосяной луковицы, чтобы вместо выпавшего тонкого и ломкого волоса вырос новый – сильный, крепкий и здоровый.
 
Для лечения волос существует масса народных средств,успешно проверенных временем.  Лечебные маски и компрессы обеспечиваю питание и укрепление нашим волосам. Однако для получения устойчивого положительного эффекта следует их делать регулярно.
 
Сейчас появился новый метод, успешно борющийся с выпадением волос и помогающий не только укрепить волосы, но и существенно улучшить их качество.Этот метод называется плазмотерапия.
 
  Плазмотерапия – это новая методика, которая осуществила переворот в лечении выпадения волос!
 
Сущность плазмотерапии заключается в том, что из небольшого количества крови, взятой у самого пациента, выделяется обогащенная тромбоцитами плазма. Эта плазма впрыскивается под кожу головы в проблемных областях и инициирует процесс восстановления волосяных луковиц. Ученые, проводившие исследования в этой области, неоднократно фиксировали существенное увеличение толщины волоса, выросшего из луковицы, обработанной богатой тромбоцитами плазмой. Сейчас об этом методе говорят и пишут во всем мире, но используют его пока немногие клиники эстетической медицины. Плазмотерапия позволяет, используя ресурсы организма самого пациента, восстановить волосяной покров на начальной и средней стадиях заболевания. Пока еще выпадение волос не приняло катастрофический характер, можно исправить ситуацию надежным, безопасным и щадящим методом.
 
Однако, нужно помнить, что метод плазмотерапии может помочь укрепить волосы и предотвратить их выпадение только в том случае, если все объективные причины чрезмерного выпадения волос будут устранены.
 
 Поэтому, если вы заметили, что ваши волосы поредели, и заметно ухудшилось их качество, то, прежде всего, следует обратиться к врачу. Существует множество причин, по которым волосы начинают выпадать, и с этой проблемой может помочь разобраться лечащий врач. И только после устранения реальных причин чрезмерного выпадения волос, следует прибегнуть к их лечению с помощью укрепляющих масок и компрессов или к новейшему и много обещающему методу плазмотерапии.

  Книги для сохранения Вашей красоты и здоровья!

Категория: Лечебные маски для волос | Просмотров: 4727 | Добавил: irenaev | Теги: выпадение волос, метод плазмотерапии, укрепление корней волос, лечение | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Всё для милых дам!
  • Всё для красоты и здоровья!
  • Doktor Irena
  • FAQ по системе
  • Мой Израиль

  • Copyright Irenaev © 2024
    Сайт управляется системой uCoz